Apto Encantador Com Piscina Em Ubatuba
Apartamento Apto Encantador Com Piscina Em Ubatuba está a aproximadamente 25 minutos a pé do Aquário de Ubatuba, dando acesso a vários locais na área.
Apartamento fica à uma distância de 2 km de Projeto Tartarugas Marinhas. Para chegar ao verdadeiro coração de Ubatuba, é necessário caminhar durante 10 minutos. Se encontra perto da Praça do Cruzeiro.
Com varanda e zona de refeições, completos com TV de ecrã plano com canais via satélite e TV com vários canais, uma estadia agradável é garantida. Tais comodidades de casa de banho como casa de banho separada e chuveiro são oferecidos aos hóspedes. Além disso, há secador de cabelo incluídos na casa de banho.
Este apartamento Apto Encantador Com Piscina Em Ubatuba está equipado com comodidades auto-suficientes, incluindo uma cozinha com refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro. A estação de autocarros Rodoviaria de Ubatuba pode ser encontrada a 550 metros deste apartamento.
- Aeroportos
- Aeroporto Regional de Sao Jose dos Campos134 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
No quarto
- Área de estar
- Mesa de jantar
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Apto Encantador Com Piscina Em Ubatuba apartamento?
Os hóspedes do Apto Encantador Com Piscina Em Ubatuba apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Aquário de Ubatuba, situado a aproximadamente 25 minutos a pé de distância. Outros pontos turísticos são Praça do Cruzeiro 1.3 km), bem como Projeto Tartarugas Marinhas 2 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Apto Encantador Com Piscina Em Ubatuba apartamento?
Levará uma caminhada de 10 para chegar de Apto Encantador Com Piscina Em Ubatuba apartamento ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa para reservar Apto Encantador Com Piscina Em Ubatuba apartamento?
O preço da reserva de Apto Encantador Com Piscina Em Ubatuba apartamento é 118$. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para Apto Encantador Com Piscina Em Ubatuba apartamento?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos em Apto Encantador Com Piscina Em Ubatuba apartamento. - ❓
Existem instalações de lavandaria neste apartamento?
Absolutamente, este apartamento oferece a conveniência de máquina de lavar.